Risultati Elezioni Gruppo Provinciale Roma

PRESIDENTE

  • Corrado Maida

CONSIGLIERI

  1. Fabio Lozzi
  2. Luigi Giannelli
  3. Stefano Talarico
  4. Vincenzo Catania
  5. Maurizio Margutta
  6. Andrea Cardone
  7. Marco Zucchiatti (r)
  8. Dario Siligato (r)
  9. Filippo Lupi (r)
  10. Fabio Betulli (r)

DELEGATI

  1. Fabio Lozzi
  2. Stefano Talarico
  3. Luigi Giannelli
  4. Vincenzo Catania
  5. Dario Siligato
  6. Marco Zucchiatti
  7. Alfio Serafico
  8. Mauro Russo
  9. Filippo Lupi
  10. Marco De Nardis
  11. Maurizio Margutta
  12. Marco Cardinali
  13. Andrea Cardone
  14. Gianluca Ripani
  15. Simone Tofa
  16. Fabio Betulli
  17. Giovanni Petrocchi
  18. Massimo Sabatini (r)
  19. Alberico Marchesi (r)
  20. Stefano Speziale (r)
  21. Roberto Amore (r)

 

Risultati Elezioni Gruppo Provinciale Frosinone

PRESIDENTE

  • Ermanno Fraioli

CONSIGLIERI

  1. Maurizio Cafolla
  2. Ivan Di Pietra
  3. Pompeo Messore
  4. Michele Testa
  5. Riccardo Mancinelli
  6. Roberto Di Poce

DELEGATI

  1. Pompeo Messore
  2. Ivan Di Pietra
  3. Simone Ernesto Fella

Risultati Elezioni Gruppo Provinciale Latina

PRESIDENTE

  • Gennaro Ciaramella

CONSIGLIERI

  1. Marco Ardone
  2. Vincenzo Marrone
  3. Maurizio Pinti
  4. Lorenzo Geluardi
  5. Massimiliano Gabrieli
  6. Ivan Guspini

 

DELEGATI

  1. Marco Ardone
  2. Vincenzo Marrone
  3. Lorenzo Geluardi
  4. Massimiliano Gabrieli
  5. Ivan Guspini

Risultati Elezioni Gruppo Provinciale Viterbo

PRESIDENTE

  • Otello Settimi

CONSIGLIERI

  1. Massimo Zucchi
  2. Enrico Centaro
  3. Fabrizio Ercolani
  4. Ennio Cuccuimi
  5. Paolo Livi
  6. Fulvio Boccolini

DELEGATI

  1. Massimo Zucchini
  2. Ennio Cuccuimi
  3. Enrico Centaro

Risultati Elezioni Gruppo Provinciale Rieti

PRESIDENTE

  • Stefano Valentini

CONSIGLIERI

  1. Alex Taribello
  2. Angelo Morreale
  3. Luigi Masci
  4. Francesco Spognardi
  5. Massimo Aluffi
  6. Stefano Salvini

DELEGATI

  1. Paolo Martini
  2. Massimo Aluffi
  3. Matteo Delle Fratte